II благотворительный йога-марафон

II благотворительный йога-марафон

18 июня 2016 года стартовал второй йога-марафон для детей, лишенных родительской заботы. Были задействованы 8 йога-студий, «единым целым, во благо нашего будущего, наших детей»!

«Пермь отличается от других городов — у нас очень крепкое и дружное йога сообщество, и мы хотим, чтобы оно и дальше росло и развивалось. Первый йога марафон очень вдохновил и участников и организаторов — мероприятие получилось очень душевным и теплым. В прошлый раз благодаря участникам мы собрали деньги в помощь детям-сиротам, находящимся на лечении в больницах города. Всемирный день йоги решили провести на траве в одном из самых живописных мест города. Что очень важно — площадка для проведения марафона предоставляется совершенно бесплатно, музыканты и преподаватели также являются добровольцами», говорит руководитель благотворительной организации «Солнечный круг» Александра Сокол. 

Наиболее запоминающейся практикой проходившего мероприятия стала «108 кругов Сурья Намаскар (Приветствие солнцу)». В конце развлекательной программы, все участники дружно отправили кораблики надежды путешествовать по водам Камы. Огромное количество неравнодушных людей сделало свой вклад в помощь детям, оставшимся без попечения родителей. 

СМОТРЕТЬ ФОТО



Все права защищены DIGITAL PORT © 2015-2016 | Разработчик Alcreate | Powered by CMSWP