МИР INSTAX MINI

МИР INSTAX MINI

Камеры моментальной печати Instax в этом году пересекли рубеж пяти лет качественной работы в России! На мини-юбилей 7 июля 2016 года Instax пригласил своих друзей, поклонников и всех неравнодушных на площадку Digital Port. Это был незабываемый вечер, полный ярких впечатлений, где руководители проекта смогли создать целый мир моментальной фотографии, рассказать о секретах успеха бренда! Естественно, не обошлось без огромного количества совместных фотографий Instax. Ответственность за развлекательную программу вечера взял на себя Артем Чудинов, а отличное музыкальное настроение подарил гостям Dj Soul!

На торжестве в честь своего первого юбилея, Instax продемонстрировал приглашенным гостям новаторский проект, заслуживающий особого внимания - Мини-миры Instax. Что же это такое?  В так называемых мини-мирах таится главный смысл камер Instax –  даже  в самом маленьком  и неприметном, на первый взгляд, творении можно открыть огромный кладезь знаний, большой смысл, приятные, яркие и запоминающиеся моменты жизни! Не секрет, что Instax создает уникальные снимки, ведь в момент их проявки происходит самое настоящее чудо. Срок хранения каждой фотографии – более 50 лет, и на протяжении всего этого времени владелец такой фотокарточки окружен приятными ценными воспоминаниями своей жизни.

Любой желающий может выбрать подходящую для себя камеру Instax, это не составит большого труда, ведь ассортиментная линейка компании насчитывает 8 камер моментальной печати и 1 мобильный принтер Instax  Share SP-1. Каждая камера особенная, в их числе есть модные тусовщики, брутальные бородачи, интеллектуальны, любители селфи, каварные кошечки и отважные путешественники. Пришедшие на праздник Instax, смогли детально изучить каждую камеру, сделать пробную фотографию, а также испытать авторские коктейли , созданные на основе характеров камер и их владельцев.

Instax активно работает на рынке России уже более пяти лет. За это время компании удалось доказать, что проданные камеры моментальной печати имеют отличные функциональные возможности, становятся любимцами многих компаний. Если вы до сих пор не верите в чудо Instax , подписывайтесь на новости сайта или в социальных сетях:

Instax – линейка камер моментальной печати компании  FUJIFILM. Камеры моментальной печати позволяют делать фотографии в любой точке земного шара и в любое время и сразу делиться ими с друзьями. Печать фотокарточки происходит сразу после нажатие на спуск затвора, уже через несколько минут снимок готов! Instax – это идеальный подарок для себя и друзей, неизменный участник семейных праздников и вечеринок и помощник в путешествии.  Присоединяйтесь к Instax  Family на сайте www.instaxmini.ru



Все права защищены DIGITAL PORT © 2015-2016 | Разработчик Alcreate | Powered by CMSWP