Fitness Format Open Air

Fitness Format Open Air

Зарядом бодрости, энергии, спортивного духа можно было обзавестись на летнем неповторимом фестивале Fitness Format Open Air, который прошел 25 июня 2016 года на площадке Digital Port. Он был посвящён здоровому образу жизни,  а также любви к спорту и фитнесу! Фестиваль был очень насыщенным, интересным и масштабным.

Душой и телом здесь смог отдохнуть каждый желающий. Предложенная программа развлечений смогла заинтересовать не только случайных посетителей и аматоров, но и профессиональных спортсменов, мастеров и тренеров. С удовольствием участвовали в конкурсах и веселились дети любых возрастов.

А для тех, кто годами привык сидеть возле телевизора на своем диване без лишних телодвижений и заморочек, была подготовлена особая ознакомительная программа. После такой «лечебной терапии» уже бывали случаи, когда пациенты неожиданно меняли диван на ролики, велосипед, кайтсерфинг или другой спортивный инвентарь! Fitness  Format Open  Air – это удивительная возможность одновременно побывать на тренировках, спортивных секциях, прослушать ценную информацию от ведущих диетологов страны, узнать как можно лучше спортивные возможности своего организма. Отметим, что в этом году посетителям не давали соскучиться воспитанники школы танцев «Мама Африка», которые то и дело без умолку демонстрировали свои таланты!

Ни для кого не секрет, что на свежем воздухе калории сжигаются быстрее, соответственно и аппетит становится больше. «Я сейчас целого слона съем» - в нашем случае, такой фразой не напугать, ведь на территории фестиваля было открыто кафе здорового питания, где можно было не только попробовать уже готовые угощения, но и приготовить самому вкусную и полезную пищу из любимых продуктов.

А разве бывает полноценный обед без сладкого стола? И здесь тоже не пришлось себя ограничивать, участники фестиваля полакомились вкуснейшими десертами в “Эндорфине” и “Benefit Sweets”. Угощения были низкокалорийными, без сахара.



Все права защищены DIGITAL PORT © 2015-2016 | Разработчик Alcreate | Powered by CMSWP