Мобильный декор для  яркой свадьбы

Мобильный декор для яркой свадьбы

Ах уж эта ностальгия по лету, незабываемым ярким, креативным и стильным свадьбам... Именно такой была свадьба Хоружие Ивана и Майи, которая состоялась 23 августа 2015 года на территории «Digital Port»! С первого взгляда было понятно, что этой паре не занимать энергии и динамичности! Декор, который удалось создать в «Digital Port», идеально сочетался с внутренней атмосферой праздника и, главное, отвечал всем требованиям молодоженов, были максимально учтены их пожелания и предпочтения. Однако, все пошло не по намеченному плану, ведь сама церемония должна была проходить на свежем воздухе, а погода решительно диктовала свои условия! Практически мгновенно зона регистрации брака переместилась внутрь площадки «Digital Port» и в результате свадьба прошла на ура! Этот нюанс организаторы учли заранее, поэтому сделали для свадьбы мобильный декор!

Сегодня с каждым днем всё большую популярность набирает архитектурный стиль лофт. Он основывается на пространстве и свете. Лофт – это грамотное взаимодействие старого и современного, простоты и функциональности. Следует отметить, что представленный стиль дизайна неспроста стал очень популярным в свадебном декорировании. Мы обязательно расскажем вам, как можно воплощать свои смелые идеи и бурную фантазию в оформлении долгожданной свадебной церемонии!

Итак, основой стиля лофт является, конечно же, само помещение. Для идеальной свадьбы в стиле лофт, как воздух, необходимы, высокие потолки, большие светлые окна, стены из массивного кирпича, металлические конструкции и неприкрытая вентиляция. В таком зале вы сможете провести как церемонию, так и свадебный банкет. Главное помнить, чем больше пространства, воздуха и света – тем лучше!

Существует несколько приемов, придающих оформлению торжественности, в том числе, использование больших святящихся букв. Они станут оригинальным украшением зала и отлично подойдут для обозначения различных зон.

Свободное зонирование – бесспорное преимущество лофта! Искусственно состаренная мебель и цветы могут быть основными деталями оформления зоны для фотосессии, кенди-бара, и банкетной площадки!

СМОТРЕТЬ ФОТО

Организация свадьбы - агентство "Свадебный гид" , Ксения Заборщикова
Дизайн - Студия декора СВАДЕБНЫЙ ГИД, Альбина Мифтахова 
Детали - Ильдар Атняшев
Флористика - Мастерская цветов "FIORI VIVENTI"
Фото - Валерий Букирев

 



Все права защищены DIGITAL PORT © 2015-2016 | Разработчик Alcreate | Powered by CMSWP