Банкетный зал на 30, 50 и 150  чел

Банкетный зал на 30, 50 и 150 чел

 

Не знаете где провести долгожданное торжество, организовать праздник или встретить радостное событие? Банкетный зал центра Digital Port с радостью готов принять всех желающих и удовлетворить потребности каждого клиента!

Дизайн, выполненный в стиле лофт, станет ярким украшением ко дню рождению, свадьбе или юбилею. Если это тематическая вечеринка, гармонично дополнят интерьер банкетного зала оригинальные стильные аксессуары. Отметим, что в Перми не так много банкетных залов, которые могут похвастаться идеальным сочетанием стиля. Именно поэтому площадка Digital Port - безупречное место для организации вашего Дня рождения.  DP предоставит банкетный зал вместимостью на 30, 50, 100 и даже 150 человек! Вариант посадки гостей разрабатывается индивидуально для каждого клиента.

Не знаете, как провести банкет на 30-50 человек? В разделе «Ресторан» собрана вся необходимая информация о банкетных предложениях. Здесь вы сможете не только ознакомиться с банкетным меню GASTRO Port, но и продумать все нюансы, а также уточнить интересующие детали, учитывая предпочтения гостей.

Планируете День рождения и не знаете где его отметить? Digital Port предлагает своим клиентам креативный банкетный зал, а также потрясающую работу коллектива, который на высшем уровне обслужит и организует ваше мероприятие. Помните, что удачный праздник основывается на правильном выборе места для его проведения и созданию подходящей атмосферы благодаря приглашенным гостям, приготовленным блюдам на столе и красивому оформлению помещения в целом. Профессионалы Digital Port гарантируют своим клиентам, что их День рождения пройдет на отлично!

Бесспорно, одним из самых радостных событий в жизни является свадьба и влюбленные сердца хотят, чтобы этот день стал для них самым ярким и запоминающимся! Поэтому подготовка к свадьбе отнимает огромное количество времени и энергии. Процессом организации свадьбы, как правило, занимаются все: жених и невеста, родители, друзья, родственники, знакомые. Необходимо рассмотреть все доступные банкетные залы в Перми, увидеть загородные площадки и рестораны в пригороде.

Действительно, сделать выбор очень тяжело, ведь хочется, чтобы в этот день всё было идеальным: прическа, макияж, платье, лимузин, кольца, цветы… Центр Digital Port славится своим разнообразным меню и высоким уровнем сервиса, составить ему достойную конкуренцию могут немногие банкетные залы в Перми! Мы гарантируем, что ваше мероприятия станет самым волшебным и радостным! 

 

БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ ПЕРМЬ

 

Для любого мероприятия, будь то день рождения, свадьба или празднование корпоратива, нужен большой зал. Часто бывает так, что аренда банкетного зала в Перми оборачивается настоящей проблемой, так как его пытаются найти в последний момент, а ведь все можно решить заранее. Банкетный зал в Digital Port рассчитан на разные по количеству человек торжества, так что подобрать что-то подходящее всегда возможно. К примеру, банкетный зал для празднования юбилея может быть как на 20 человек, так и на сотню приглашенных. При правильной организации пространства ваше мероприятие может превратиться в красочное событие, ведь на территории Digital Port расположена живописная площадка с видом на Каму. Вы можете скомбинировать уличную площадку с залами для воплощения своих идей.

Но организация банкетов – это ведь не только поиски зала. Это еще и масса других задач и вопросов. К примеру, кухня и напитки. Можно взять все на себя, но гораздо легче обратиться к профессионалам. Комплекс Digital Port включает в себя ресторан и кейтеринговую службу. Мы справимся с  любой поставленной задачей, ваши гости останутся довольны подачей блюд, их разнообразием и обслуживанием.

Стоит добавить, что банкетный зал в Перми в стиле loft на протяжении последний пяти лет остается трендом в индустрии организации мероприятий различной направленности. Все праздничные торжества, проведенные в Digital Port, прошли на высшем уровне и оставили самые приятные воспоминания у наших клиентов. Мы гордимся своей работой и тем, что можем делать ваши праздники яркими и запоминающимися событиями на всю жизнь.

 

УСЛОВИЯ И ЦЕНЫ АРЕНДЫ БАНКЕТНОГО ЗАЛА

Наименование зала

 

*** Расчет произведен исходя из кол-ва людей до 150 человек.

 

Свыше 150 человек: + 20% от итоговой стоимости.

 

Аренда

 

предоставляется

 

с 9:00 до 21:00

 

ПН – ЧТ

 

1ч/р.

 

Каждый послед-й час

 

ПТ– ВС

 

1ч/р.

 

Каждый послед-й час

 

Минимальное время аренды – 5 часов

 

«Шоу-рум»

 

Первый эт. – 176 м2

 

Антресольный эт.- 32 м2

 

Максимальная вместимость: 230 человек

 

 

 

 

 

Аренда зала с оборудованием

 
  • проектор 1шт.
  • экран 1 шт.
  • микрофон 1 шт.
  • система звукоусиления (колонки) 1 компл. 
  • Стулья, столы
 
 

3 000,0

 

2 000,0

 

3 900,0

 

2 500,0

 

Минимальное время аренды – 3 часа

 

Аренда зала без оборудования

 

(столы, стулья)

 

2 000,0

 

1 500, 0

 

2 900,0

 

2 500,0

 

Монтаж/ демонтаж

 

(технические часы)

 

 2 часа входит в стоимость аренды залов,   каждый последующий

 

1 500, 0

 
 

 



Все права защищены DIGITAL PORT © 2015-2016 | Разработчик Alcreate | Powered by CMSWP