Горячие ошибки IT-стартапов

Горячие ошибки IT-стартапов

28 июля 2015 г. технологический центр Digital Port стал площадкой для проведения мастер-класса, посвященного главным ошибкам IT-стартапов и рекомендациям по их устранению. Главным лицом мероприятия стал Дмитрий Калаев, cовладелец IT-компании Naumen, директор акселерационных и образовательных программ «Фонда развития интернет-инициатив» (ФРИИ).

Именно он поведал собравшимся слушателям о регулярных поражениях и провалах IT-стартапов. Дмитрий Калаев пошагово разъяснил, как уйти от больших ошибок, на примере портфельных компаний ФРИИ. Принять участие в проходящем мастер-классе можно было бесплатно. На встрече также пристутствовали другие сотрудники фонда и выпускники акселераторы, которые с радостью отвечали посетителям на все возникшие вопросы.

Следует отметить, что «Фонд развития интернет-инициатив» всячески пытается помогать IT- стартапам. Эта помощью проявляется не только в финансовом аспекте, но и в качестве всевозможных образовательных программ.

ФРИИ уже наметил себе план развития на ближайшие три года. Интернет инициативы планируют запустить приблизительно 400 стартапов, которым удалось пройти отбор и получить положительную экспертную оценку.



Все права защищены DIGITAL PORT © 2015-2016 | Разработчик Alcreate | Powered by CMSWP