Wedding Planet Show 2015

Wedding Planet Show 2015

22 марта 2015г. в Digital Port состоялось первое свадебное шоу в Перми, где ключевым моментом послужил свадебный «фотобатл».

Пермские невесты-красавицы поразили публику своим оригинальным «фотобатлом». Цель – фотопроба каждой из участниц у пяти различных фотомастеров, чтобы найти лучшего фотографа для своей свадьбы!

Бутик семейных событий Weddig planet – главный организатор свадебного шоу. Анастасия Шкловская, учредитель креативной команды Weddig planet, рассказала о том, что преследуемая ими задача – это уход от стандартной церемонии бракосочетания и возможность режиссировать свадьбу индивидуально для каждой невесты. Специалисты Weddig planet ни в коем случае не настаивают на своем мнении, они только лишь показывают, как ваша свадьба может выглядеть по-другому. Кроме того, в процессе шоу невесты примеряли свадебные платья и фотографировались в них, консультировались у визажистов и различных специалистов по созданию неповторимых образов и проведению неподражаемой свадебной церемонии. Не обошло стороной мероприятие и женихов. Они смогли получить ценную консультацию по свадебному костюму у знаменитого fashion блогера и стилиста Jean Rudoff.

Также участниками свадебного фестиваля стали флористы, декораторы, визажисты, стилисты, организаторы мероприятий и другие специалисты свадебной индустрии.



Все права защищены DIGITAL PORT © 2015-2016 | Разработчик Alcreate | Powered by CMSWP